Кети Пери беременна:
Уже давно ходят слухи о помолвке скандальной певицы Кэти Перри и ее возлюбленного Рассела Брэнда. Но теперь появилось оправдание этих слухов.

Причиной помолвки,а вполне возможно и свадьбы стала беременность Кети.

На данный момент Кети и Рассел никак не комментировали эту информацию, лишь только раз отшутились в своем блоге. Но теперь Рассел везде твердить о том, что очень хочет детей.

                                             Кети Пери исповедалась фанатам:
Всем людям время от времени необходимо высказать то, что накопилось внутри. И звезды шоу-бизнеса – не исключение. Как стало известно, на своем последнем концерте в нью-йоркском Fillamore Theatre Кэти Перри поведала поклонникам о том, что не дает ей покоя.

«Парни, как артишоки: невозможно добраться до их сердец», - неожиданно для собравшихся заявила певица в перерыве между песнями.

И затем, пролив свет на свой разрыв с бойфрендом Трэвисом МакКоем, Кэти добавила: «У девчонок есть интуиция, которой они должны пользоваться. Они могут определять, когда молодой человек является лишь бессердечным игроком. Я доверяю своей интуиции. Скольких девчонок изводили их бойфренды? В моей жизни сейчас творится, черт знает что. Настоящий хаос».

Что имела в виду Перри можно только догадываться, но эти слова явно исходят из глубины души и передают настроение певицы.  Таким образом, подводя итог, следует отметить, что звезда до сих пор не отошла от разрыва с МакКоем и глубоко внутри продолжает страдать, даже когда приходится улыбаться публике.

На представленных фото Кэти покидает гостиницу в Нью-Йорке.

                                       Кети пери о Бритни Спирс:
Кети Пери прокомментировала фееричное возвращение скандальной американской певицы Бритни Спирс (Britney Spears) и пожелала ей удачи с релизом нового студийного альбома:

«Мне нравится ее музыка, - говорит Кэти, - Я думаю, что «Toxic» - ее лучшая композиция. Она прекрасная артистка, я желаю ей удачи с новым альбомом, я обязательно приобрету его в свою коллекцию».

Звезда также рассказала о своем предстоящем мировом туре:

«Я посещу с концертами Америку, Японию, Австралию, Европу, - говорит певица, - Я планирую привлечь к своему шоу невероятно талантливых артистов. Это будут маленькие концерты, я не хочу выступать на стадионах. Я хочу, чтобы мои шоу были личными, я хочу общаться со своей аудиторией слушателей».