Солистка Black Eyed Peas Ферджи (полное имя - Стейси Энн Фергюсон) последовала примеру своих звездных коллег Линдси Лохан, Леди ГаГа и Меган Фокс.

Поп-певица призналась в своей бисексуальности.

Ферджи, которая в январе вышла замуж за 36-летнего актера Джоша Дюамеля, сказала: "Я экспериментирую, но у меня никогда не было постоянной девушки".

Black Eyed Peas стали N1 в хит-параде Великобритани со своей песней Boom  BoomPow, которая стала первый синглом коллектива за последние три года и войдет в альбом The E.n.d., выход которого запланирован на начало июня.

Но следующий сингл группы будет еще ближе к сердцу певицы. 34-летняя звезда объяснила: "Вам понравится наше следующее видео, на песню I Got A Feeling, потому что там есть маленькая сцена с девушками."
"Я встретила девушек непосредственно перед тем, как мы сняли эту сцену".

"Они были красивы. Они были горячи."

“Одна из них была подругой продюсера - поэтому он был очень счастлив!"

Актриса Линдси, 22, недавно разошлась со своей любовницей Самантой Ронсон, в то время когда певица Гага, 23, отвечает на вопрос о своей бисексуальности простым "Безусловно".

Кинозвезда Меган, 23, допускает секс с женщинами - включая и стриптизерш - однако говорит, что ей не нравятся девочки, похожие на мужчин.
Красавица также сказала на прошлой неделе: "Я никогда бы не назначила свидания девушке-бисексуалке, потому что это также значит, что она спит и с мужчинами, а мужчины такие грязные, что я никогда бы не хотела спать с женщиной, которая спит с мужчинами".